bt365体育在线投注_365体育手机版 -【官方认证】

图片

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 公安局威县环安大队不作为

信件公示

信件主题

公安局威县环安大队不作为

留言人姓名

李先生

留言时间

2021-11-04

信件类型

信件内容

去年7月份,威县环保大案宏博牧业渗坑问题早已具备立案条件,相关部门多次去县公安局恳请立案。让环安大队捍卫法律尊严。他们多次以不具备立案条件为由推脱。最后领导出面终于受理。但是到现在当事人仍在逍遥法外!导致国家法律威严受损!请相关领导关注!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

bt365体育在线投注:政府市长热线办公室

答复时间