您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 河北中煤四处矿山有限公司欠薪

信件公示

信件主题

河北中煤四处矿山有限公司欠薪

留言人姓名

王宝臣

留言时间

2021-06-05

信件类型

信件内容

河北中煤四处矿山工程有限公司拖欠职工工资,2020年7.8月工资至今尚未开,取暖费三年没有发,退休人员公积金三年了还不给补交,工人怎么活,2021年的工资至今未开!工人没法活!请领导重视一下!国家三令五申不让欠薪,四处明目张胆拖欠!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

365bet体育在线:政府市长热线办公室

答复时间