您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 南和拖欠村里保洁员近半年工资

信件公示

信件主题

南和拖欠村里保洁员近半年工资

留言人姓名

南和农村环卫保洁员

留言时间

2021-05-21

信件类型

信件内容

南和拖欠一千多名农村环卫保洁员近半年工资,今年到现在一分钱没发过!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

365bet体育在线:政府市长热线办公室

答复时间