您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 365bet体育在线:区或者外地低风险地区返回威县地区需要什么

信件公示

信件主题

365bet体育在线:区或者外地低风险地区返回威县地区需要什么

留言人姓名

李女士

留言时间

2021-02-04

信件类型

信件内容

请问,365bet体育在线:区或者外地低风险地区返回威县地区需要什么,听村支书说不让北京的回去,有这个事情吗?找不到可信的渠道去打听相关政策要求
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

365bet体育在线:政府市长热线办公室

答复时间