bt365体育在线投注_365体育手机版 -【官方认证】

图片 bt365体育在线投注_365体育手机版 -【官方认证】_bt365体育在线投注_365体育手机版 -【官方认证】

bt365体育在线投注_365体育手机版 -【官方认证】

图片

bt365体育在线投注_365体育手机版 -【官方认证】

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
812746156213 玉泉小区至今未供暖 投诉 已完成 2021-11-12
967993329324 威县笫四小学四年级班主任办学习班 投诉 已完成 2021-11-12
331418531885 清河县凯旋城东区东侧道路占道经营 投诉 已完成 2021-11-12
622431767155 燃气公司缴费没人 投诉 已完成 2021-11-12
413233181851 有人私存酒精 投诉 已完成 2021-11-12
332173798956 公安局威县环安大队不作为 投诉 已完成 2021-11-10
228727621183 我反映的沙河市六中附小乱收费问题至今没有 投诉 已完成 2021-11-10
278233574923 南和区十方院小学违反“双减”政策,孩子不 投诉 已完成 2021-11-09
241823893514 襄都区自然城一期跟自然城二期之间的加密路 建议 已完成 2021-11-09
779166211819 信都区洗浴行业何时可以营业。 咨询 已完成 2021-11-08

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
bt365体育在线投注_365体育手机版 -【官方认证】_bt365体育在线投注_365体育手机版 -【官方认证】

bt365体育在线投注_365体育手机版 -【官方认证】

图片